Highbay Cibay-T • 160 lm/W / Power changing / GreenSwitch Friendly
Votre Référence
Puissance
Dimensions
Angle
Palettisation
Réf. Article
HB150CBT090N
Contacter votre distributeur partenaire pour plus d’information.
Caractéristiques
| Puissance | 90 / 120 / 150W |
|---|---|
| Température Couleur | 4000K |
| Coloris | Noir |
| Détection | Sans |
| Flux Lumineux | ~23 400 lm |
| Dimensions | Ø260 H:154 |
| Angle | 90° |
| Indice de Protection | IP65 |
| IK | IK08 |
| Efficacité Lum. | 160 lm/W |
| Durée de vie | 80 000 H |
| Boitier Repiqu. | Sans |
| Palettisation | 70 |
| Garantie | 5 ans |
