Ligne continue MERCURE -XHE 180 lm/W & Powerchanging 150cm
Ligne continue MERCURE dotée du power changing 45/50/55/60W. Haute efficacité lumineuse jusqu'à 180lm/W. Idéal pour les projets d'éclairage de commerces, avec différentes installations possibles : installation en applique, suspension ou sur rail.
Votre Référence
Réf. Article
TR60MER150N01
Contacter votre distributeur partenaire pour plus d’information.
Caractéristiques
| Puissance | 45/50/55/60W |
|---|---|
| Température Couleur | 4000K |
| Coloris | Blanc |
| Détection | Sans |
| Dimensions | L:1500 |
| Angle | 90° |
| Indice de Protection | IP20 |
| IK | IK08 |
| Efficacité Lum. | 180 lm/W |
| Durée de vie | 50 000 H |
| Boitier Repiqu. | Sans |
| UGR | < 22 |
| Palettisation | 120 |
| Garantie | 5 ans |
