Étanche LONDON • 150lm/W / TRAVERSANT / avec 3 connecteurs
Votre Référence
Puissance
Température Couleur
Dimensions
IK
Palettisation
Réf. Article
TP48LNH150CCT
Contacter votre distributeur partenaire pour plus d’information.
Caractéristiques
| Puissance | 24/32/40/48W |
|---|---|
| Température Couleur | 3000K 4000K 6500K |
| Coloris | Gris |
| Détection | Sans |
| Flux Lumineux | ~7200 lm |
| Dimensions | L:1500 |
| Angle | 120° |
| Indice de Protection | IP65 |
| IK | IK08 |
| Efficacité Lum. | 150 lm/W |
| Durée de vie | 90 000 H |
| Boitier Repiqu. | Sans |
| Palettisation | 153 |
| Garantie | 5 ans |
Drivers et Accessoires Compatibles
Aucun article en relation avec celui-ci.
