Eclairage sur mât EPONA 2 40W
Votre Référence
Réf. Article
EP40EPN150CCT
Contacter votre distributeur partenaire pour plus d’information.
Caractéristiques
| Puissance | 40 W |
|---|---|
| Température Couleur | CCT 2200K / 2700K / 3000K |
| Coloris | Noir |
| Détection | Sans |
| Flux Lumineux | ~5600 lm |
| Dimensions | Ø371 Ø63 H:420 |
| Angle | 151° |
| Indice de Protection | IP66 |
| IK | IK09 |
| Efficacité Lum. | 140 lm/W |
| Durée de vie | 131 000 H |
| Boitier Repiqu. | Sans |
| Palettisation | 6 |
| Garantie | 5 ans |
Drivers et Accessoires Compatibles
Aucun article en relation avec celui-ci.
