Applique murale UMEA • Eclairage Up & Down / Aluminium IP65
Votre Référence
Puissance
Coloris
Dimensions
Palettisation
Réf. Article
WL18UME02WUD
Contacter votre distributeur partenaire pour plus d’information.
Caractéristiques
| Puissance | 18 W |
|---|---|
| Température Couleur | 3000K |
| Coloris | Noir |
| Détection | Sans |
| Flux Lumineux | ~1200 lm |
| Dimensions | L.242 x l.98 x H.100 mm |
| Angle | 15° à 120° |
| Indice de Protection | IP65 |
| IK | IK06 |
| Boitier Repiqu. | Sans |
| Palettisation | 288 |
| Garantie | 5 ans |
Drivers et Accessoires Compatibles
Aucun article en relation avec celui-ci.
